Montre en platine, cadran argent à chiffres romains,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Montre en platine, cadran argent à chiffres romains, la lunette et les attaches serties de diamants taillés en rose et de taille ancienne, mouvement mécanique, manque le remontoir. Vers 1925. P. Brut : 12,8 g.