Enchères 03 avril 2009 Bijoux - Argenterie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 03 avril 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES OBJETS DE VITRINE ORFÈVRERIE XVIIÈME - XVIIIÈME ET XIXÈME SIÈCLES FRANÇAISE, RUSSE OU ÉTRANGÈRE ARGENTERIE <b>Expositions publiques :</b> Jeudi 2 avril de 11h à 18h Vendredi 3 avril de 11h à 12h Exposition sur le site www.drouot.com à partir du 2 avril à 14 h Exposition privée uniquement sur rendez-vous chez les experts Tél. : 01 47 70 89 82 <b>Experts :</b> M. P. SERRET - M. E. PORTIER Tél. : 01.47.70.89.82 www.serret-portier-expertises.com experts@serret-portier.com Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris