Enchères 16 novembre 2007 LITHOGRAPHIES -

Enchérissez sur la liste des lots Christophe Joron Derem : 16 novembre 2007 - LITHOGRAPHIES TABLEAUX MODERNES MOBILIER DESIGN MULTIPLES 1ÈRE PARTIE GRAVURES ET LITHOGRAPHIES TABLEAUX MODERNES 2ÈME PARTIE MOBILIER DESIGN MULTIPLES OBJETS D’ART DU XXE SIÈCLE <b>Experts :</b> Tableaux modernes Alexis Brimaud Tél. : 00 33 (0)1 42 72 42 02 Fax : 00 33 (0)1 42 72 32 52 Mobilier du XXe siècle Anne Bossennec Tél. : 00 33 (0)6 03 92 05 91 bossennecanne@yahoo.fr Lots n° 3, 180, 188, 199, 202 à 220, 223 à 261 <b>Expositions publiques :</b> Jeudi 15 novembre 2007 de 11h à 18h Vendredi 16 novembre 2007 de 11h à 12h Téléphone pendant l'exposition et la vente : 00 33 (0)1 48 00 20 04 -

LITHOGRAPHIES

vendredi 16 novembre 2007 - 13:00 (CET)
- ,
Christophe Joron Derem
LITHOGRAPHIES
290 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés