"OISEAU MALGACHE" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée sur le chassis 73 x 50 cm Cette oeuvre est présentée par le Cabinet Schoeller expert. Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller sera remis à l'acquéreur