Enchères 27 mars 2009 Bijoux et orfèvrerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Beaussant Lefèvre & Associés : 27 mars 2009 - BEAUX BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
OBJETS DE VITRINE DES XVIIIe et XIXe SIÈCLES
ORFÈVRERIE ANCIENNE des XVIIIe et XIXe SIÈCLES
ARGENTERIE MODERNE
MÉTAL ARGENTÉ
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 26 mars 2009 de 11 h à 18 h
Vendredi 27 mars 2009 de 11 h à 12 h
Téléphone pendant les expositions et les ventes : 01 48 00 20 03
<b>Experts :</b>
M. Philippe SERRET
M. Emeric PORTIER
Tél. : 01 47 70 89 82
e-mail : experts@serret-portier.com
qui ont rédigé le présent catalogue
www.serret-portier.com Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris