Lot n° 22

Estimation :

MONTRE DE DAME À CLÉ en or jaune, échappement à cylindre, carré de remontage par le fond, le revers guilloché à décor de fleurs. Signée COUET sur la double cuvette. Avec deux clés de remontage. Poids brut : 28 g