Enchères 12 juin 2016 Vente de Faïences et Gouaches de Mai Thu -

Enchérissez sur la liste des lots Cousin & Cie : 12 juin 2016 - MOBILIER ANCIEN ET OBJETS D'ART :<br />MAI THU (1906-1980) peintures.&nbsp;<br />BORDEAUX, GIEN, LONGWY, Collection de WEDGWOOD 18 et 19 e s. Paire de candélabres XIXe s. bronze et porcelaine de Saxe, ONNAING : coffret céramique à décor japonisant or et argent ... Tableaux, Bijoux. -

Vente de Faïences et Gouaches de Mai Thu

dimanche 12 juin 2016 - 14:30 (CEST)
- ,
Cousin & Cie
40 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés