/ 19 septembre 2007 - TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIÈCLES - MOBILIER ET OBJETS D'ART
Enchères 19 septembre 2007 TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIÈCLES - MOBILIER ET OBJETS D'ART -
Enchérissez sur la liste des lots Massol : 19 septembre 2007 - TABLEAUX
DES XIXe ET XXe SIÈCLES
TABLEAUX ANCIENS
HAUTE ÉPOQUE
MOBILIER ET OBJETS D'ART
principalement des XVIIIe et XIXe siècles
MOBILIER RUSSE
TAPIS - TAPISSERIE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mardi 18 septembre 2007 de 11 h à 18 heures
Mercredi 19 septembre 2007 de 11 h à 12 heures
Pour les Tableaux Anciens
René MILLET
Tél. : 01 44 51 05 90 - Fax : 01 44 51 05 91
rmillet@renemillet-expertise.com -
TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIÈCLES - MOBILIER ET OBJETS D'ART