Enchères 29 septembre 2008 Mobilier & objets d'art -
Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 29 septembre 2008 - SUITE SUCCESSIONS, DÉPARTS ET À DIVERS
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
ORFÈVRERIE - BIJOUX - CÉRAMIQUE
OBJETS D'ART ET SCULPTURES DU XXE SIÈCLE
MOBILIER XVIIIE - XIXE SIÈCLES ET DE STYLE
TAPISSERIES - TAPIS
<b>Expositions publiques :</b>
Vendredi 26 Septembre 2008 de 14 h 30 à 19 h
Samedi 27 Septembre 2008 de 9 h 30 à 12 h 30 et de 14 h 30 à 18 h
Lundi 29 Septembre 2008 de 9 h à 11 h (exposition démontée) -