Enchères 01 décembre 2014 Tableaux anciens Mobilier & Objets d'Art principalement du 18e siècle Certains estampillés de: Tilliard, P.Roussel, I.C.Elleaume, I.M. Chevallier, Lardin, I.Birckle, Guignard - Tapisseries & Tapis - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Massol : 01 décembre 2014 - Tableaux anciens Mobilier &amp; Objets d'Art principalement du 18e siècle Certains estampillés de: Tilliard, P.Roussel, I.C.Elleaume, I.M. Chevallier, Lardin, I.Birckle, Guignard Tapisseries &amp; Tapis <b>Expositions publiques :</b> Samedi 29 novembre de 11h00 à 18h00 Lundi 1er décembre de 11h00 à 12h00 Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 02 Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux anciens Mobilier & Objets d'Art principalement du 18e siècle Certains estampillés de: Tilliard, P.Roussel, I.C.Elleaume, I.M. Chevallier, Lardin, I.Birckle, Guignard - Tapisseries & Tapis

lundi 01 décembre 2014 - 14:30 (CET) - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Massol
137 Résultats