/ 01 décembre 2014 - Tableaux anciens Mobilier & Objets d'Art principalement du 18e siècle Certains estampillés de: Tilliard, P.Roussel, I.C.Elleaume, I.M. Chevallier, Lardin, I.Birckle, Guignard - Tapisseries & Tapis
Enchères 01 décembre 2014 Tableaux anciens Mobilier & Objets d'Art principalement du 18e siècle Certains estampillés de: Tilliard, P.Roussel, I.C.Elleaume, I.M. Chevallier, Lardin, I.Birckle, Guignard - Tapisseries & Tapis - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Massol : 01 décembre 2014 - Tableaux anciens
Mobilier & Objets d'Art
principalement du 18e siècle
Certains estampillés de:
Tilliard, P.Roussel, I.C.Elleaume, I.M. Chevallier, Lardin, I.Birckle, Guignard
Tapisseries & Tapis
<b>Expositions publiques :</b>
Samedi 29 novembre de 11h00 à 18h00
Lundi 1er décembre de 11h00 à 12h00
Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 02
Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux anciens Mobilier & Objets d'Art principalement du 18e siècle Certains estampillés de: Tilliard, P.Roussel, I.C.Elleaume, I.M. Chevallier, Lardin, I.Birckle, Guignard - Tapisseries & Tapis