Enchérissez sur la liste des lots Art Valorem : 25 novembre 2014 - Lithographies - Dessins - Tableaux modernes
Photographies - Manuscrits
Argenterie - Asie
Mobilier et objets d’art
<b>Expositions publiques:</b>
Lundi 24 novembre de 11h à 18h
Mardi 25 novembre de 10h30 à 12h
Téléphone pendant l’exposition: +33(0)1 42 46 78 44
<b>Experts:</b>
Estampes-dessins
Tableaux modernes
MICHEL MAKET
TÉL: +33 0 1 42 25 89 33
A décrit les lots: 4, 8 à 12, 14, 15 et 17
Argenterie-bijoux
VENDÔME EXPERTISE
TÉL: +33 01 42 46 80 86
A décrit les lots: 169 à 204
Art d’Asie
CABINET PORTIER
TÉL: +33 0 1 48 00 03 41
A décrit les lots: 126 à 135