/ 17 novembre 2014 - LES CURIOSITES DE M. X 11h00 et 14h00
Enchères 17 novembre 2014 LES CURIOSITES DE M. X 11h00 et 14h00 - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Art Richelieu : 17 novembre 2014 - Vente des Cutiosotés de M. X : Affiches - Gravures - Lithographie - Photographies - Dessins - Tableaux - Objets d'art - Mobilier<br /><br />Exposition publique à Drouot<br />9, rue Drouot - 75009 Paris<br />Samedi 15 novembre 2014 de 11h à 18h<br />Lundi 17 novembre 2014 de 11h à 12h<br /><br />Téléphone pendant l’exposition: +33 (0)1 48 00 20 15<br /><br />Pour tout renseignement, merci de contacter Marie BARJOU au +33 (0)1 42 24 80 76<br /><br /><br /><br /> Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris