Patrick Nagel, 1989
The playboy Portfolio
Ensemble... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Patrick Nagel, 1989
The playboy Portfolio
Ensemble de 5 sérigraphies signées en bas à droite et numérotées 942/1250
Sujet : 44 x 33 cm
Feuille : 51 x 41 cm