/ 29 octobre 2014 - SUCCESSIONS DE M et Mme DAZZI 2e vente et B. gravures - dessins tableaux anciens livres art africain curiosité - orfèvrerie objets de vitrine céramiques haute époque objets d’art et d’ameublement tapis - tapisseries
Enchères 29 octobre 2014 SUCCESSIONS DE M et Mme DAZZI 2e vente et B. gravures - dessins tableaux anciens livres art africain curiosité - orfèvrerie objets de vitrine céramiques haute époque objets d’art et d’ameublement tapis - tapisseries - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 29 octobre 2014 - Gravures - Dessins - Tableaux anciens
Livres
Art africain - Curiosité
Orfèvrerie - Objets de vitrine
Céramiques
Haute Époque
Objets d’art et d’ameublement
Tapis - Tapisseries
<b>Expositions publiques:</b>
Hôtel Drouot
Mardi 28 octobre 2014 de 11h00 à 18h00
Mercredi 29 octobre 2014 de 11h00 à 12h00
<b>Experts:</b>
Pour les lots 119 à 214:
Denis Dervieux
Tél.: 01 40 15 99 20 Salle 7 - Hôtel Drouot - Paris
SUCCESSIONS DE M et Mme DAZZI 2e vente et B. gravures - dessins tableaux anciens livres art africain curiosité - orfèvrerie objets de vitrine céramiques haute époque objets d’art et d’ameublement tapis - tapisseries