Enchères 29 octobre 2014 SUCCESSIONS DE
M et Mme DAZZI 2e vente
et B.
gravures - dessins
tableaux anciens livres
art africain
curiosité - orfèvrerie
objets de vitrine
céramiques
haute époque
objets d’art et d’ameublement
tapis - tapisseries - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 29 octobre 2014 - Gravures - Dessins - Tableaux anciens Livres Art africain - Curiosité Orfèvrerie - Objets de vitrine Céramiques Haute Époque Objets d’art et d’ameublement Tapis - Tapisseries <b>Expositions publiques:</b> Hôtel Drouot Mardi 28 octobre 2014 de 11h00 à 18h00 Mercredi 29 octobre 2014 de 11h00 à 12h00 <b>Experts:</b> Pour les lots 119 à 214: Denis Dervieux Tél.: 01 40 15 99 20 Salle 7 - Hôtel Drouot - Paris

SUCCESSIONS DE
M et Mme DAZZI 2e vente
et B.
gravures - dessins
tableaux anciens livres
art africain
curiosité - orfèvrerie
objets de vitrine
céramiques
haute époque
objets d’art et d’ameublement
tapis - tapisseries

mercredi 29 octobre 2014 - 14:15 (CET) - Live
Salle 7 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
SUCCESSIONS DE<br>M et Mme DAZZI 2e vente<br>et B.<br>gravures - dessins<br>tableaux anciens livres<br>art africain<br>curiosité - orfèvrerie<br>objets de vitrine<br>céramiques<br>haute époque<br>objets d’art et d’ameublement<br>tapis - tapisseries
231 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué