/ 28 mars 2014 - Tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 28 mars 2014 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 28 mars 2014 - Tableaux et dessins - Gouaches napolitaines Orfèvrerie - Objets de vitrine Arts d'Asie Objets d'art - Mobilier - Tapis <b>Expositions publiques :</b> Jeudi 27 mars de 11h à 18h Vendredi 28 mars de 11h à 12h Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris