"Projet de costume" Dessin. ECOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE "Etude de volatiles" Dessin rehaussé d'aquarelle. VINZANIELLE "Bord de mer" Aquarelle signée en bas à droite. VALERE "Port" Aquarelle signée en bas à droite. Daté 1982. MAGE "Bouquet de fleurs et bol" Aquarelle signée en bas à droite R. MAURICE "Les vaches au pré" Pastel signé en bas à gauche, situé St Léonard,daté 96. 12 x 20 cm. P.A. ENARD "Tempête en haute mer" Aquarelle signée en bas à droite. V. XENOV "Cavaliers" Aquarelle signée en bas à droite. Micheline LAMBERT DEMBREVILLE Dessin à la sanguine, sept esquisses de nues.