Enchères 28 juin 2007 Mobilier et objets d'art -

Enchérissez sur la liste des lots Christophe Joron Derem : 28 juin 2007 - 1ÈRE PARTIE GRAVURES ET LITHOGRAPHIES PEINTURES XIXE SIECLE & MODERNES 2ÈME PARTIE MOBILIERS ET OBJETS D’ART DE CRÉATEURS ET DESIGNERS DU XXE SIECLE <b>Expositions publiques :</b> Mercredi 27 juin 2007 de 11h00 à 18h00 Jeudi 28 juin 2007 de 11h00 à 12h00 <b>Experts :</b> Tableaux modernes Alexis Brimaud 4, rue de Thorigny - 75003 Paris Tél. : 00 33 (0)1 42 72 42 02 Fax : 00 33 (0)1 42 72 32 52 Lots n° : 1 à 20, 24 à 26 et 34 à 55 Mobilier du XXe siècle Anne Bossennec 87, rue de Clignancourt - 75018 Paris Tél. : 00 33 (0)6 03 92 05 91 -

Mobilier et objets d'art

jeudi 28 juin 2007 - 14:00 (CEST)
- ,
Christophe Joron Derem
Mobilier et objets d'art
228 Résultats