Enchérissez sur la liste des lots Christophe Joron Derem : 28 juin 2007 - 1ÈRE PARTIE
GRAVURES ET LITHOGRAPHIES
PEINTURES XIXE SIECLE & MODERNES
2ÈME PARTIE
MOBILIERS ET OBJETS D’ART DE CRÉATEURS
ET DESIGNERS DU XXE SIECLE
<b>Expositions publiques :</b>
Mercredi 27 juin 2007 de 11h00 à 18h00
Jeudi 28 juin 2007 de 11h00 à 12h00
<b>Experts :</b>
Tableaux modernes
Alexis Brimaud
4, rue de Thorigny - 75003 Paris
Tél. : 00 33 (0)1 42 72 42 02
Fax : 00 33 (0)1 42 72 32 52
Lots n° : 1 à 20, 24 à 26 et 34 à 55
Mobilier du XXe siècle
Anne Bossennec
87, rue de Clignancourt - 75018 Paris
Tél. : 00 33 (0)6 03 92 05 91 -