Enchères 15 février 2014 Bijoux - Montres - Tableaux des XIXème, XXème et XXIème siècles - Lithographies - Sculptures - Céramique - Design - Objets d'Art -

Enchérissez sur la liste des lots Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères : 15 février 2014 - Bijoux Montres Tableaux des XIXème, XXème et XXIème siècle Lithographies Sculptures Céramique Design Objet d’art <b>Expositions publiques:</b> Vendredi 14 février : 10h - 13h et 14h - 18h30 Samedi 15 février : 10h - 12h -

Bijoux - Montres - Tableaux des XIXème, XXème et XXIème siècles - Lithographies - Sculptures - Céramique - Design - Objets d'Art

samedi 15 février 2014 - 14:30 (CET) - Live
- ,
Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères
231 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés