/ 15 février 2014 - Bijoux - Montres - Tableaux des XIXème, XXème et XXIème siècles - Lithographies - Sculptures - Céramique - Design - Objets d'Art
Enchères 15 février 2014 Bijoux - Montres - Tableaux des XIXème, XXème et XXIème siècles - Lithographies - Sculptures - Céramique - Design - Objets d'Art -
Enchérissez sur la liste des lots Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères : 15 février 2014 - Bijoux
Montres
Tableaux des XIXème, XXème et XXIème siècle
Lithographies
Sculptures
Céramique
Design
Objet d’art
<b>Expositions publiques:</b>
Vendredi 14 février : 10h - 13h et 14h - 18h30
Samedi 15 février : 10h - 12h