/ 19 janvier 2014 - TABLEAUX, LITHOGRAPHIES, SCULPTURES, CÉRAMIQUES
Enchères 19 janvier 2014 TABLEAUX, LITHOGRAPHIES, SCULPTURES, CÉRAMIQUES -
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 19 janvier 2014 - 300 Tableaux du XIXe siècle et Modernes<br />Lithographies, Sculptures, Céramiques<br /><br /><strong>Expositions publiques :</strong><br />Vendredi 17 janvier de 14 h à 18 h<br />Samedi 18 janvier de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h<br />Dimanche 19 janvier de 10 h à 12 h<br /><br /><br />Frais de vente :<br />Les acheteurs paieront en sus des enchères, par lot, les frais et taxes suivants : 23% TTC<br /><br /> -