Lot n° 180

Charles MALLE - né en 1935

Résultat :
Estimation :

LA GARE DE LA VARENNE SAINT-HILAIRE DANS LE VAL DE MARNE Huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos. 50 x 65