/ 04 octobre 2013 - TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS ET DU XIXE SIÈCLE
Enchères 04 octobre 2013 TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS ET DU XIXE SIÈCLE - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Artcurial : 04 octobre 2013 - <b>Expositions publiques: </b>
Jeudi 3 octobre
11h – 18h
Vendredi 4 octobre
11h – 12h pour les lots 204 à 576
Téléphone pendant l’exposition :
01 48 00 20 05
<b>Experts :</b>
Dessins anciens :
Cabinet de Bayser, pour les lots 5 à 203
Patrick et Augustin de Bayser, +33 (0)1 47 03 49 87,
bba@debayser.com
Miniatures :
Nathalie Lemoine-Bouchard, pour les lots 204 à 221
+33 (0)1 53 34 05 33,
nlemoinebouchard@hotmail.fr
Icônes :
Ariane de Saint-Marcq, pour les lots 223 et 224
+33 (0)1 47 20 92 64,
arianedesaintmarcq@hotmail.com
LOT EN PROVENANCE HORS CEE
(indiqué par un m): Pour le lot 487
Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris