Enchères 04 octobre 2013 TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS ET DU XIXE SIÈCLE - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Artcurial : 04 octobre 2013 - <b>Expositions publiques: </b> Jeudi 3 octobre 11h – 18h Vendredi 4 octobre 11h – 12h pour les lots 204 à 576 Téléphone pendant l’exposition : 01 48 00 20 05 <b>Experts :</b> Dessins anciens : Cabinet de Bayser, pour les lots 5 à 203 Patrick et Augustin de Bayser, +33 (0)1 47 03 49 87, bba@debayser.com Miniatures : Nathalie Lemoine-Bouchard, pour les lots 204 à 221 +33 (0)1 53 34 05 33, nlemoinebouchard@hotmail.fr Icônes : Ariane de Saint-Marcq, pour les lots 223 et 224 +33 (0)1 47 20 92 64, arianedesaintmarcq@hotmail.com LOT EN PROVENANCE HORS CEE (indiqué par un m): Pour le lot 487 Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris

TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS ET DU XIXE SIÈCLE

vendredi 04 octobre 2013 - 11:00 (CEST) - Live
Salle 5 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Artcurial
577 Résultats