Lot n° 232

Ecole italienne du XVIIe siècle

Estimation :

Vue de La Valette, Malte, en 1667 Huile sur toile (Toile d'origine) 105 x 151 cm (40,95 x 58,89 in.) (Importantes restaurations anciennes)