/ 23 mai 2024 - Provenant des successions de Madame G. et de Madame S. et de quelques amateurs : tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 23 mai 2024 Provenant des successions de Madame G. et de Madame S. et de quelques amateurs : tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 23 mai 2024 - <p><strong>PROVENANT DES SUCCESSIONS DE MADAME G. ET DE MADAME S. ET DE QUELQUES AMATEURS</strong></p><p><br></p><p><strong>GRAVURES - DESSINS ET TABLEAUX</strong></p><p><strong>SCULPTURES</strong></p><p><strong>CURIOSITÉS - LINGOTS D’OR</strong></p><p><strong>ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES</strong></p><p><strong>CÉRAMIQUES - EXTRÊME-ORIENT</strong></p><p><strong>OBJETS D’ART</strong></p><p><strong>ET DE BEL AMEUBLEMENT</strong></p><p><strong>TAPIS - TAPISSERIES</strong></p><p><br></p><p>PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 13 - 14H15</p><p>9, rue Drouot - 75009 Paris</p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot</u></p><p>Mercredi 22 mai 2024 de 11h00 à 18h00</p><p>Jeudi 23 mai 2024 de 11h00 à 12h00</p><p><br></p><p>Tél. : 01 48 00 20 13 pendant les expositions</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" rel="noopener noreferrer">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="https://focus.zonesecure.org/sale/edit/www.fraysse.net" rel="noopener noreferrer">www.fraysse.net</a></p><p><br></p><p><u>Experts :</u></p><p>Lots 42, 45 à 49</p><p>Cabinet TURQUIN</p><p>69, rue Sainte-Anne</p><p>75002 Paris</p><p>Tél. : 01 47 03 48 78</p><p><a href="mailto:eric.turquin@turquin.fr" rel="noopener noreferrer">eric.turquin@turquin.fr</a></p><p><br></p><p>Lots 80 à 99</p><p>SANCY EXPERTISE PARIS - Florian DOUX</p><p>5, rue Auber</p><p>75009 Paris</p><p>Tél. : 01 42 65 53 49</p><p><a href="mailto:contact@sancyexpertiseparis.com" rel="noopener noreferrer">contact@sancyexpertiseparis.com</a></p><p><br></p><p>Lots 114 à 117, 121 à 125</p><p>Michel VANDERMEERSCH</p><p>8, rue de Courty</p><p>75007 Paris</p><p>Tél. : 01 42 61 23 10</p><p><a href="mailto:vandermeersch75@gmail.com" rel="noopener noreferrer">vandermeersch75@gmail.com</a></p><p><br></p><p>Lot 136</p><p>Laurence FLIGNY</p><p>15, avenue Mozart</p><p>75016 PARIS</p><p>Tél. : 01 45 48 53 65 - 06 78 48 44 53</p><p><a href="mailto:laurencefligny@aol.com" rel="noopener noreferrer">laurencefligny@aol.com</a></p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris
Provenant des successions de Madame G. et de Madame S. et de quelques amateurs : tableaux, mobilier et objets d'art