Enchères 06 mars 2024 ARTS DU JAPON & D'ASIE - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Boisgirard - Antonini : 06 mars 2024 - <p><strong><u>CONDITIONS PARTICULIERES : </u></strong></p><p><br></p><p><u>Le</u><strong><u>s lots 1 à 119 seront à récupérer au garde meuble sur présentation d&#39;un bordereau acquitté par l&#39;étude uniquement</u> : </strong></p><p><strong>PANAME SERVICES </strong></p><p><strong>54 avenue Gaston Monmousseau </strong></p><p><strong>93240 STAINS </strong></p><p><br></p><p>Frais de stockage applicables dès le premier jour . </p><p>Merci de nous contacter si vous avez la moindre question . </p><p><br></p><p>Les autres lots sont à retirer à l&#39;étude au :</p><p>1 rue de la Grange Batelière </p><p>75009 Paris </p><p>01.47.70.81.36</p><p>contact@ba-paris.com </p><p><br></p><p><strong><u>PAIEMENT</u></strong></p><p>Merci de bien vouloir nous régler/ Please pay by : </p><p>-&gt; par Carte Bancaire/ Credit Card :</p><p>https://www.boisgirard-antonini.com/paiement-en-ligne-paris</p><p>-&gt; Par virement bancaire/ Wire :</p><p>IBAN : FR76 3000 3031 9000 0207 9521 519</p><p>SWFT/BIC : SOGEFRPP</p><p> </p><p><strong><u>RETRAIT DES LOTS: </u></strong></p><p>Pour le retrait des lots qui se trouvent dans nos locaux vous pouvez: </p><p> - Les retirer en mains propres, sur rendez-vous, dans nos locaux au 1 rue de la grange batelière 75009 Paris </p><p> - Les faire retirer par une connaissance ou transporteur de votre choix, avec procuration et pièces d&#39;identités. </p><p> - Vous pouvez également mandater l&#39;un de nos transporteur dont vous aurez les coordonnées ci- dessous : </p><p><br></p><p><strong>ThePackengers </strong></p><p><strong> hello@thepackengers.com</strong></p><p><strong> 01.48.00.22.49</strong></p><p><strong>Mailboxes </strong></p><p><strong> mbe001@mbefrance.fr </strong></p><p><strong> 01.40.60.57.19</strong></p><p><br></p><p><strong>LES LOTS SONT EN l&#39;ETAT ET SANS RECLAMATION : RESTAURATIONS , REPEINTS ETC ....... </strong></p><p><br></p><p><br></p><p>- Les demandes de rapports de conditions sont possibles et fortement conseillées. </p><p><br></p><p>- Pour toutes vos demandes de photo complémentaires et rapports de condition, merci de nous contacter par email à contact@ba-paris.com. </p><p><br></p><p>- Aucune réclamation ne sera admise si vous n&#39;avez demandé aucun rapport de conditions au préalable.</p><p><br></p><p>- Nous n’assurons pas de pouvoir fournir des photos complémentaires ou rapports de condition le jour de la vente</p><p><br></p><p>BOISGIRARD-ANTONINI ne se chargera pas d’envoyer les objets achetés par les clients. Il leur appartiendra de prendre leurs dispositions pour l’enlèvement de leur(s) achat(s). Aucun achat ne sera délivré avant paiement effectif de l’intégralité du bordereau. Les œuvres acquises sont sous l’entière responsabilité de l’acheteur et ce, dès l’adjudication prononcée. </p><p><br></p> - Paris

ARTS DU JAPON & D'ASIE

mercredi 06 mars 2024 - 14:00 (CET) - Live
1 rue de la Grange Batelière - 75009 Paris
Boisgirard - Antonini
ARTS DU JAPON & D'ASIE
222 Résultats