Enchères 18 mars 2024 Tableaux, mobilier et objets d'art - Génicourt

Enchérissez sur la liste des lots Aponem : 18 mars 2024 - <p>EXPOSITION A L’ÉTUDE</p><p>Jeudi 14 mars 2024 de 11h à 17h</p><p>Vendredi 15 mars de 11h à 17h</p><p>Lundi 18 mars de 10h à 12h</p><p>(En dehors de ces horaires sur RDV)</p><p> </p><p>EXPERTS DE LA VENTE</p><p><br></p><p>ARTS D&#39;ASIE ET DU JAPON</p><p>Alice Jossaume, Cabinet Portier</p><p><a href="mailto:contact@cabinetportier.com" rel="noopener noreferrer">contact@cabinetportier.com</a></p><p>Lot 38.</p><p> </p><p>TABLEAUX ANCIENS</p><p>Cabinet Turquin</p><p>+33(0)1 47 03 48 78</p><p><a href="mailto:eric.turquin@turquin.fr" rel="noopener noreferrer">eric.turquin@turquin.fr</a></p><p>Lots 56 – 57 – 64 – 65 – 66 – 71 - 72 – 73 – 74 – 75 – 76 – 83 – 87 – 88 – 99 – 103 – 104 – 111,1. </p><p> </p><p>TABLEAUX XIXe siècle</p><p>Cabinet Maréchaux</p><p>+33 (0)1 44 42 90 10</p><p><a href="mailto:cabinetmarechaux@orange.fr" rel="noopener noreferrer">cabinetmarechaux@orange.fr</a></p><p>Lots 116 – 124 – 125 – 126.</p><p> </p><p>DESSINS ANCIENS </p><p>Cabinet de Bayser </p><p>Lots : 59, 62 et 107.</p><p><br></p><p>HAUTE ÉPOQUE </p><p>Cabinet Stéphanie Veyron</p><p>Lot 30,2.</p><p> </p><p>RENSEIGNEMENTS ÉTUDE</p><p>Aurélien Lechertier</p><p>Baptiste Renié</p><p><a href="mailto:contact@aponem.com" rel="noopener noreferrer">contact@aponem.com</a></p> Hôtel des ventes de Cergy-Pontoise - Génicourt

Tableaux, mobilier et objets d'art

lundi 18 mars 2024 - 14:00 (CET) - Live
41, rue des fossettes - 95650 Génicourt
Aponem
Articles après-vente
Du pays de Candie à la lagune vénitienne
Un triptyque déployait ses volets pour délivrer leLire la suite
160 Résultats