Max CARLIER (1872-1938)
Jetée de roses
Huile sur... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Max CARLIER (1872-1938)
Jetée de roses
Huile sur toile
Signée en haut à droite
37,5 x 57,5 cm
Provenance :
Acquis auprès de la galerie Berko dans les années 1990, puis par descendance.