Enchères 01 mars 2024 Arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, lithographies, gravures et estampes, montres, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe et orientalistes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, bijoux, vintage - Toulouse

Enchérissez sur la liste des lots Suduca Commissaire-Priseur : 01 mars 2024 - <p>ART &amp; DECORATION XX°</p><p>TABLEAUX | OBJETS D&#39;ART</p><p>BIJOUX | VINTAGE</p> Crédit Municipal - Toulouse

Arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, lithographies, gravures et estampes, montres, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe et orientalistes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, bijoux, vintage

vendredi 01 mars 2024 - 14:30 (CET) - Live
6, rue Urbain Vitry - 31000 Toulouse
Suduca Commissaire-Priseur
Articles après-vente
Les derniers Bourbons sur porcelaine
Le visage mélancolique de la duchesse d’AngoulêmeLire la suite
201 résultats