/ 01 mars 2024 - Arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, lithographies, gravures et estampes, montres, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe et orientalistes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, bijoux, vintage
Enchères 01 mars 2024 Arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, lithographies, gravures et estampes, montres, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe et orientalistes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, bijoux, vintage - Toulouse
Enchérissez sur la liste des lots Suduca Commissaire-Priseur : 01 mars 2024 - <p>ART & DECORATION XX°</p><p>TABLEAUX | OBJETS D'ART</p><p>BIJOUX | VINTAGE</p> Crédit Municipal - Toulouse
Arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, lithographies, gravures et estampes, montres, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe et orientalistes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, bijoux, vintage