Enchères 14 février 2024 CHASSE : Armes de chasse et Art cynégétique - Tours

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes Giraudeau : 14 février 2024 - <p><br></p><p>Lots 1 à 35 : Massacres</p><p>50 à 65 : Livres </p><p>70 à 75 : Boutons</p><p>76 à 174 : Tableaux, gravures, lithographies</p><p>180 à 192 : Céramique chasse</p><p>193 à 220 : Bronze, sculpture</p><p>221 à 263 : Objets de décoration, cannes, couteaux</p><p>264 à 280 : Accessoires de chasse</p><p>Lots 301 - suivants : Armes de chasse catégories C et D</p><p><br></p><p>Lots 300 et suivants : fusils de chasse et carabine Catégorie C (vente soumise à déclaration) et D (vente libre)</p><p><br></p><p>Exposition : </p><p>Mardi 13 févier de 14h à 17h30 </p><p>Mercredi 6 février de 9h à 12h.</p> Tours - Tours

CHASSE : Armes de chasse et Art cynégétique

mercredi 14 février 2024 - 14:00 (CET) - Live
246-248, rue Giraudeau - 37000 Tours
Hôtel des ventes Giraudeau
404 Résultats