Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 18 février 2024 - <p>DIMANCHE 18 FÉVRIER À 14H </p><p><br></p><p>à l’Hôtel des Ventes d’Enghien </p><p><br></p><p>MONNAIES d'OR</p><p>Mme BERTHELOT VINCHON, expert, a décrit les lot 1 à 3</p><p><br></p><p>BIJOUX ANCIENS et MODERNES </p><p>Signés Van Cleef & Arpels, Cartier, Mauboussin, Chaumet, etc. </p><p><br></p><p>MONTRES GOUSSETS et MONTRES BRACELETS </p><p><br></p><p>ORFEVRERIE XVIIIe, XIXe et XXe </p><p>Bel ensemble d’orfèvrerie russe </p><p>Importantes ménagères et pièces de forme </p><p>PRECIEUX OBJETS de VITRINE MAROQUINERIE et ACCESSOIRES </p><p><br></p><p>Exposition:: </p><p>Dimanche 18 février de 11 h à 12 h </p><p><br></p><p>Frais de vente volontaire: 22% HT (26,4 % TTC). En 1ere et 2eme couv lot 54 - 4e couv. lot 70 </p><p><br></p><p>Vous pouvez demander de retirer vos lots (service 15 euro + assurance) à Paris</p><p>Groupe ROUGEMONT : 3, cité Rougemont - 75009 PARIS - Tél. 01 42 46 05 29 </p><p><br></p><p>PHOTOS SUR INTERENCHERES.COM/95005 ET SUR ENGHIEN-SVV.COM </p><p>ENCHERES ELECTRONIQUES EN LIVE INTERENCHERES.COM </p> Enghien-les-Bains - Enghien-les-Bains