Lot n° 29

Estimation :

CARTIER, Paris. BRACELET Love petit modèle LOVE en or rose, serti de deux lignes de diamants. Signé, numéroté DOT576. Taille 17. Poids brut 16,07 g. Poids des diamants 0,95 ct. Dans son écrin, avec son tournevis Cartier.