Enchères 27 novembre 2023 Art nouveau, art déco, argenterie - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 27 novembre 2023 - <p><strong>ART NOUVEAU ART DÉCO - 14h</strong></p><p><strong>ORFÈVRERIE - 15h30</strong></p><p><strong>Lundi 27 novembre 2023</strong></p><p><br></p><p><strong><u>Experts / Spécialistes</u> : </strong></p><p><br></p><p><strong>Arts décoratifs du XXe siècle </strong></p><p>Amélie MARCILHAC (AM) </p><p>+33 (0)1 42 49 74 46 </p><p><br></p><p>Orfèvrerie ancienne - Mobilier - Objets d’art</p><p>Bernard LESEUIL (BL)</p><p>+33 (0)4 72 16 29 44</p><p><br></p><p>Orfèvrerie des XIX et XXe siècles</p><p>Michel LAPORTE (ML)</p><p>+33 (0)6 77 64 99 17</p><p><br></p><p><br></p><p><strong><u>Exposition publique</u> :</strong></p><p>Vendredi 24 novembre de 10h à 12h et de 14h à 18h</p><p>Samedi 25 novembre de 9h à 12h</p><p><br></p><p><strong><u>Renseignements</u> : </strong></p><p>lyon@debaecque.fr</p><p><br></p><p><strong><u>Visite virtuelle</u> :</strong></p><p>Cliquez<strong> </strong><a href="https://my.matterport.com/show/?m=nSaU6dHuhS6" rel="noopener noreferrer"><strong>sur ce lien</strong></a></p> Lyon - Lyon

Art nouveau, art déco, argenterie

lundi 27 novembre 2023 - 14:00 (CET) - Live
70, rue Vendôme - 69006 Lyon
De Baecque et Associés
Articles après-vente
Daum entre nénuphars et libellules
Un vase par Daum Nancy occupait le devant de la scène à Lyon chez De Baecque et Associés OVV , consacrée...Lire la suite
211 Résultats