Enchères 22 juin 2023 Hôtel Balzac (live only) - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 22 juin 2023 - <p><strong style="color: rgb(136, 136, 136);">VENTE</strong></p><p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);">LIVE ONLY </strong><span style="color: rgb(230, 0, 0);">(exclusivement en ligne)</span></p><p><strong>• 10h :</strong> lots 1 à 300 et</p><p><strong>• 14h :</strong> lots 301 à la fin</p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(136, 136, 136);">COMMISSAIRE-PRISEUR</strong></p><p><strong>Charles-Edouard Delettrez</strong></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(136, 136, 136);">RESPONSABLE DE VENTE</strong></p><p><strong>Richard des NOËTTES</strong></p><p><a href="mailto:desnoettes@gros-delettrez.com" target="_blank">desnoettes@gros-delettrez.com</a></p><p><br></p><p>Nous avons indiqué au maximum les défauts mais les lots provenant d’un hôtel, ils sont vendus en l’état d’usage (éclats, usures, tâches…)</p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(136, 136, 136);">DÉLIVRANCE DES LOTS</strong></p><p><a href="https://www.rdv360.com/gros-delettrez-75009-paris" target="_blank"><strong>sur rdv</strong></a> à Maule (78)</p><p><a href="tel:23-24-26-27-28-29-30" dir="ltr" x-apple-data-detectors="true" x-apple-data-detectors-type="telephone" x-apple-data-detectors-result="8">23-24-26-27-28-29-30</a> juin de 9h30 à 12h30 et 13h30 à 17h30du </p><p><a href="https://www.rdv360.com/gros-delettrez-75009-paris" target="_blank" style="color: rgb(0, 102, 204);"><strong>cliquez ici</strong></a> pour prendre rendez-vous (bouton "acheteurs", puis "vente Hôtel Balzac")</p> drouot.com - www.drouot.com