Enchères 25 juin 2023 Belle vente mobilière, dessins, bijoux, argenterie, objets d'art et de vitrine - Maisons-Laffitte

Enchérissez sur la liste des lots Enchères Maisons-Laffitte : 25 juin 2023 - <p><strong>BELLE VENTE MOBILIÈRE ONLINE ONLY : ESTAMPES JAPONAISES - DESSINS (dont une aquarelle de Raoul DUFY) - BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS d'ART et de VITRINE</strong></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);">Lots visibles à tout moment, sur simple demande </strong></p> Maisons-Laffitte - Maisons-Laffitte

Belle vente mobilière, dessins, bijoux, argenterie, objets d'art et de vitrine

dimanche 25 juin 2023 - 15:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Enchères Maisons-Laffitte
Articles après-vente
Dans le grand bleu de Raoul Dufy
Cette aquarelle du Havrais résonnait comme une invitationLire la suite
112 Résultats