Ecole française du XVIIIe siècle, "A la cloche... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIe siècle, "A la cloche d'or" dessin à la plume figurant un projet d'enseigne pour une auberge. Signé et daté 1991 (quelques manques picturaux), 34 x 26 cm, en feuille