/ 04 mars 2023 - Arts décoratifs du XXe, design, tableaux modernes et contemporains
Enchères 04 mars 2023 Arts décoratifs du XXe, design, tableaux modernes et contemporains - Lille
Enchérissez sur la liste des lots Mercier & Cie : 04 mars 2023 - <p><span style="font-size: 18px;">ART MODERNE ET CONTEMPORAIN</span></p><p><br></p><p><strong>SAMEDI 04 MARS 2022 </strong></p><p>À 14H00</p><p><br></p><p><strong>EXPOSITIONS PUBLIQUES:</strong></p><p>Ouverture de l'exposition et Cocktail </p><p>Le Jeudi 02 mars de 18h à 20h</p><p>Vendredi 03 mars de 9h15 à 12h et 14h15 à 19h </p><p>Samedi 04 mars de 9h30 à 11h30</p><p><br></p><p><br></p><p><strong>Expert : TABLEAUX XX</strong><sup><strong>e</strong></sup><strong> SIÈCLE</strong></p><p>Marc OTTAVI ; 12, rue Rossini - 75009 PARIS</p><p>Tél. : 01 42 46 41 91 - contact@expertise-ottavi.fr</p><p>Présente les lots : 1 à 34 - 48 à 112 - 125 à 309</p><p><br></p><p><br></p><p><strong>HÔTEL DES VENTES DE LILLE</strong></p><p>14, rue des Jardins</p><p>Tél. : 03 20 12 24 24</p><p>www.mercier.com</p><p>e-mail : contact@mercier.com</p> Lille - Lille
Arts décoratifs du XXe, design, tableaux modernes et contemporains