28 Mahjoub BEN BELLA (1946-2020)
Composition
Lithographie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Composition
Lithographie sur papier signée en bas à droite justifiée sur 100 exemplaires.
Petite rousseur en bas à gauche
55x75 cm