Enchères 14 mai 2023 Tableaux, mobilier de bel ameublement, objets d'art - Saint-Cloud

Enchérissez sur la liste des lots Le Floc'h : 14 mai 2023 - <p>ESTAMPES,DESSIN, TABLEAUX, SCULPTURES, ARCHÉOLOGIE, OBJETS D'ART ET DE BEL AMEUBLEMENT, TAPISSERIES &amp; TAPIS </p><p><br></p><p>Vente dimanche 14 mai à 14h00.</p><p><br></p><p>Expositions publiques vendredi 12 mai, samedi 13 mai de 11h à 18h et le matin de la vente de 11h à 12h. </p><p><br></p><p>Enchérissez en ligne sur Drouot Digital, par téléphone ou sur ordre d'achat.</p><p><br></p><p>Date limite de dépôt des ordres d'achat et demande de lignes téléphonique :&nbsp;<u>samedi 13 mai à 18h.</u></p><p>La S.V.V. Guillaume Le Floc'h ne garantie pas la prise en charge des demandes arrivées après ce délai.&nbsp;</p><p>Les ordres d'achat en dessous de l'estimation basse ne sont pas acceptés.&nbsp;</p><p><br></p><p>Renseignements : contact@lefloch-drouot.fr // 01 46 02 20 15</p> Saint Cloud (Le Floc'h) - Saint-Cloud

Tableaux, mobilier de bel ameublement, objets d'art

dimanche 14 mai 2023 - 14:00 (CEST) - Live
1 ter, boulevard de la République - 92210 Saint-Cloud
Le Floc'h
Articles après-vente
Auguste dans un marbre du XIXe siècle
Nanti d’une patine moderne, le sage empereur de laLire la suite
241 résultats