Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

École anglaise vers 1740. Portrait d'homme avec son lévrier. Huile sur cuivre (restaurations anciennes). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 19 cm Provenance : Vente du 4 mars 1962, Hôtel Rameau à Versailles. Expert : Cabinet Turquin.