École anglaise vers 1740.
Portrait d'homme avec... Lot 33
Résultat :
Estimation :
École anglaise vers 1740.
Portrait d'homme avec son lévrier.
Huile sur cuivre (restaurations anciennes).
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 19 cm
Provenance : Vente du 4 mars 1962, Hôtel Rameau à Versailles.
Expert : Cabinet Turquin.