Enchères 19 octobre 2022 Art cynégétique - Tours

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes Giraudeau : 19 octobre 2022 - <p>A partir de 10h : Lots 1 à 164 :</p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">-Livres</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">-gravures</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">-aquarelles</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">-huile sur toile</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">Reprise à 14 h : Lots 165 et suivants</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">-faïence</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">-bronze</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">-accessoires</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">-pêche</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">Exposition ; Lundi 17 octobre de 10h à 12h et 14h à 18 h</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">Mercredi 19 octobre de 9h à 10h.</span></p> Tours - Tours

Art cynégétique

mercredi 19 octobre 2022 - 10:00 (CEST) - Live
246-248, rue Giraudeau - 37000 Tours
Hôtel des ventes Giraudeau
Art cynégétique
443 Résultats