Vente aux enchères de Arts d’Asie, sculptures, bronzes, automobiles, tableaux, mobilier et objets d'art - Antibes

Enchérissez sur la liste des lots Carvajal : 09 juillet 2022 - Antibes - Antibes

Arts d’Asie, sculptures, bronzes, automobiles, tableaux, mobilier et objets d'art

samedi 09 juillet 2022 - 14:00 (CEST) - Live
33, boulevard Maréchal-Foch - 06600 Antibes
Carvajal
L'entier mobilier d'une propriété d'Antibes sera ici dispersé. L'occasion d'emporter aussi bien une commode provençale du XVIII e siècle, en bois naturel richement sculpté, qu'une armure de samouraï ou une sculpture en bois polychrome du XV e siècle, représentant saint Jean-Baptiste.
389 Résultats
Liste Galerie
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés