Lot n° 134

Résultat :
Estimation :

Philipp Ferdinand de HAMILTON (1664 - 1750), Attribué à Nature morte aux vanneaux, grives musicienne, grive maudisse et pic épeiche, martin pecheur, geai des bois et perdrix grise Paire de toiles d'origine. L'un porte un monogramme rapporté en bas à gauche GdH 44,5 x 60,5 cm 45,5 x 62 cm Accidents et manques Expert : Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, Paris