Enchères 05 mars 2022 art d'Asie, bijoux, montres, tableaux, mobilier et objets d'art, tapis, pendules, arts décoratifs du XXe, art nouveau, art déco - Tours

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes Giraudeau : 05 mars 2022 - <p>.</p> Tours - Tours

art d'Asie, bijoux, montres, tableaux, mobilier et objets d'art, tapis, pendules, arts décoratifs du XXe, art nouveau, art déco

samedi 05 mars 2022 - 14:00 (CET) - Live
246-248, rue Giraudeau - 37000 Tours
Hôtel des ventes Giraudeau
Articles après-vente
Lithographies de Zao Wou-ki et heures exotiques
Une vente marquée par la diversité a proposé des œuvresLire la suite
354 Résultats
Résultat : Non Communiqué