/ 30 novembre 2021 - Tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, affiches
Enchères 30 novembre 2021 Tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, affiches - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 30 novembre 2021 - <p>VENTE AUX ENCHERES EN LIGNE</p><p><br></p><p><br></p><p>EXPOSITIONS PUBLIQUES au 9, rue Milton 75009 Paris</p><p><br></p><p>à partir de la mise en ligne de la vente de 10h à 13h et de 14h à 18h du lundi au vendredi sur rendez-vous préalable.</p><p><br></p><p><br></p><p>Téléphone pendant les expositions :</p><p><br></p><p>+33 (0)1 53 34 04 04</p><p><br></p><p><br></p><p>Maître Alain Leroy</p><p><br></p><p>Commissaire-priseur habilité titulaire d’une charge de commissaire-priseur judiciaire </p><p><br></p><p><br></p> Paris - Paris
Tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, affiches