Charles LAPICQUE (1898-1988)
La mer
Encre signé et daté 49 en bas à gauche
19,5 x 26 cm ( à vue)
Note: n°228 de la rétrospective Charles Lapicque (1898-1988), 21 septembre au 26 novembre 2001 à la Galerie Art Service, 115 rue Saint Martin à Paris