/ 30 novembre 2021 - Tableaux anciens et modernes, mobilier, objets d'art, bijoux, montres, arts d'Asie, mode
Enchères 30 novembre 2021 Tableaux anciens et modernes, mobilier, objets d'art, bijoux, montres, arts d'Asie, mode - Brest
Enchérissez sur la liste des lots Thierry - Lannon & Associés : 30 novembre 2021 - <p>MARDI 30 NOVEMBRE 2021 à 9 h 30 et 14</p><p>Espace Centre-Ville de l’Hôtel des Ventes</p><p>26 rue du Château</p><p>29200 BREST</p><p><strong> </strong></p><p><strong>ENTIERS MOBILIERS DE DEUX VILLAS CANNOISE ET DINARDAISE ET AUTRES SUCCESSIONS</strong></p><p><strong>BIJOUX & MONTRES, MODE, ORFÈVRERIE, NUMISMATIQUE, EXTREME-ORIENT, FAÏENCE DE QUIMPER, OBJETS D’ART, TABLEAUX ANCIENS & MODERNES dont BELLES MARINES, MOBILIER D’ÉPOQUE ET DE STYLE, MIROIRS ANCIENS, MAQUETTES & DIORAMAS, TAPISSERIES…</strong></p><p><strong> </strong></p><p>9 H 30 : des lots 1 à 212</p><p>14 H : des lots 214 à 630</p><p><strong> </strong></p><p><u>EXPOSITIONS </u>:</p><p>DIMANCHE 28 NOVEMBRE de 17 h à 18 h 30</p><p>LUNDI 29 NOVEMBRE de 10 h à 12 h et de 14 h à 17 h 30</p><p>MARDI 30 NOVEMBRE de 9 h à 9 h 30</p> Brest - Brest
Tableaux anciens et modernes, mobilier, objets d'art, bijoux, montres, arts d'Asie, mode