Enchères 30 novembre 2021 Tableaux anciens et modernes, mobilier, objets d'art, bijoux, montres, arts d'Asie, mode - Brest

Enchérissez sur la liste des lots Thierry - Lannon & Associés : 30 novembre 2021 - <p>MARDI 30 NOVEMBRE 2021 à 9 h 30 et 14</p><p>Espace Centre-Ville de l’Hôtel des Ventes</p><p>26 rue du Château</p><p>29200 BREST</p><p><strong>&nbsp;</strong></p><p><strong>ENTIERS MOBILIERS DE DEUX VILLAS CANNOISE ET DINARDAISE ET AUTRES SUCCESSIONS</strong></p><p><strong>BIJOUX &amp; MONTRES, MODE, ORFÈVRERIE, NUMISMATIQUE, EXTREME-ORIENT, FAÏENCE DE QUIMPER, OBJETS D’ART, TABLEAUX ANCIENS &amp; MODERNES dont BELLES MARINES, MOBILIER D’ÉPOQUE ET DE STYLE, MIROIRS ANCIENS, MAQUETTES &amp; DIORAMAS, TAPISSERIES…</strong></p><p><strong>&nbsp;</strong></p><p>9 H 30&nbsp;: des lots 1 à 212</p><p>14 H&nbsp;: des lots 214 à 630</p><p><strong>&nbsp;</strong></p><p><u>EXPOSITIONS&nbsp;</u>:</p><p>DIMANCHE 28 NOVEMBRE de 17 h à 18 h 30</p><p>LUNDI 29 NOVEMBRE de 10 h à 12 h et de 14 h à 17 h 30</p><p>MARDI 30 NOVEMBRE de 9 h à 9 h 30</p> Brest - Brest

Tableaux anciens et modernes, mobilier, objets d'art, bijoux, montres, arts d'Asie, mode

mardi 30 novembre 2021 - 09:30 (CET) - Live
26, rue du Château - 29200 Brest
Thierry - Lannon & Associés
Articles après-vente
Sur les hauteurs d’Alger la blanche
La toile panoramique de Noiré célébrant la beautéLire la suite
630 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés