Enchères 09 novembre 2021 Bijoux, montres, argenterie, orfèvrerie, linge, dentelles, tissus - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Auction Art Rémy Le Fur & Associés : 09 novembre 2021 - <p><strong>À 11H00 : COLLECTION DE MONTRES DE POCHE</strong></p><p><strong>À 14H00 : " SOUVENIRS DU PALAIS ROSE " &amp; À DIVERS : BIJOUX - MONTRES - ORFÈVRERIE - TISSUS ANCIENS - POUPÉES - ÉVENTAILS</strong></p><p><br></p><p><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES À DROUOT :</u></p><p>Samedi 6 novembre 2021 de 11h00 à 18h00</p><p>Lundi 8 novembre 2021 de 11h00 à 18h00</p><p><br></p><p><u>CONTACT ÉTUDE :</u></p><p>Marie-Hélène CORRE</p><p>Tél. : + 33 (0)1 40 06 06 08</p><p>mh.corre@auctionartparis.com</p> Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux, montres, argenterie, orfèvrerie, linge, dentelles, tissus

mardi 09 novembre 2021 - 11:00 (CET) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Articles après-vente
Le Paris de la Belle Époque : souvenirs du Palais rose
Les souvenirs du Palais rose, participant à une histoireLire la suite
303 Résultats