Lot n° 9

CHARLES OUDIN Vers 1890

Résultat :
Estimation :

CHARLES OUDIN Vers 1890 N° 32461 Montre de poche en argent (925), cadran en émail blanc numéroté 13337, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 13337 signé de E.Legrand, boitier lisse. Diamètre 54 mm. Poids 134 g.