Enchères 24 juin 2021 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 24 juin 2021 - <p><strong>MANNETTES - VINS ET SPIRITUEUX - LITHOGRAPHIES - DESSINS - TABLEAUX ANCIENS - SCULPTURES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - VERRERIE - CERAMIQUES - PORCELAINES - FAIENCE</strong></p><p><strong>CURIOSITE - COLLECTION DE SEPT BAISER DE PAIX - OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT ANCIENS</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>mercredi 23 juin 2021 de 11H00 à 18H00</p><p>jeudi 24 juin 2021 de 11H00 à 12H00</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Tél. :pendant les expositions 0148002015</p><p>Fax :</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p> Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art

jeudi 24 juin 2021 - 14:15 (CEST) - Live
Salle 15 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
Articles après-vente
De Rhénanie
La Haute Époque était l’un des chapitres prolifiques de la vente de Fraysse & Associés (M.  Rullier)...Lire la suite
239 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés