vendredi 30 avril 2021 - 14:00
Guyenne enchères
Rendez-vous pour une session autour du luxe et de la mode qui proposera aussi bien une montre Rolex « Oyster Perpetual Lady Datejust » (4 000/6 000 €) qu'un sac Birkin de chez Hermès (4 500/5 000 €) ou une bague « toi et moi » en platine sertie de deux diamants de taille ancienne coussin, épaulés des mêmes pierres en taille réduite, dont on attend 2 300/2 500 €.
189 Résultats