Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 585 millièmes année composé de 5 fils d'or retenant un motif tourbillonnant serti de petits cabochons de turquoises et pierres fines dont rubis (manque une pierre), vers 1950, poinçon ET - PB : 9,9 g